Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Здравствуйте, возникла проблема с установкой. Скачал мод, только для игры в кампании, но текст и озвучка в них на английском, кроме tribes of the east, там и текст и озвучка русские. Пробовал ставить доп руссификаторы для кампании по той же ссылки из шапки, но он ничего не даёт без дополнительных действий. Если заменить MMH55-Cam-Dialogs-EN на MMH55-Cam-Dialogs-RU и MMH55-Cam-Texts-EN на MMH55-Cam-Texts-RU, с удалением предыдущих, то появляется русский текст, но нету озвучки вообще из-за чего ломаются катсцены. Сама игра изначально русифицированна. Как можно решить данную проблему?