Перейти к содержанию

Список моих депрессивных состояний.

Аватар пользователя
#4689
>Всю осень было х****, никак не мог войти в ремиссию после той зеленой диеты, каждый раз когда чувствовал боль за грудью стал бояться рака которым меня запугал врач. 
>В конце декабря наконец отпустило на недельку-две, наступил какой-никакой эмоциональный покой, шлифанул это чувство годнецким контентом.
>Новый год собираюсь встречать в более-менее приподнятом состоянии духа, накидал кое-какие планы.
>Сразу же с первых чисел января снова х****, целый месяц болтаюсь как говно в проруби - прожигаю время лишь бы отмучить очередной день.
>Если в "молодости" я любил ночь и раннее утро за чувство умиротворения и покоя, то в 2020 стал их ненавидеть а в 2021 тупо бояться; ночами не сплю или борюсь с паническими атаками (или хз что это, короче когда супер холодно, трясет всего и тошнит).
>На днях сходил к врачу, на этот раз к другому, снова пью горсть таблетосов.
>2 дня подряд чувствую себя более-менее, но никакой радости по этому поводу не испытываю, только усталость. 
>Вроде ощущается возможность наконец выйти из этого болезненного физического состояния, но стал чувствовать что так что так из моральной ямы уже не поднимешься. 
>Абсолютно не хочется ничего делать вообще. Вдруг стало хотеться ядерной зимы или чего-то такого. 
Вложения 1
1 файл • Общий размер: 8,7 KB

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС - Турнир -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария