Перейти к содержанию
#22
BlackHeavenHero
Комп нормальный. На том же EWA спокойно играю на картах 320х320. Тем более я писал, что не стартуют даже те карты, которые в "чистой" копии игры спокойно запускаются, т.е. не модифицированные. Но будем попробовать.
На другие карты файлы не влияют. И дело не в размере карты, а в количестве на ней объектов.
Убрал с карты (NCF - Special Edition_2021-02-23.h5m) половину существ - теперь у меня даже на относительно слабом ноутбуке (по сравнению с моим компьютером) карта запускается на самых высоких настройках графики.
Ссылка на карту https://drive.google.com/file/d/1f2f...ew?usp=sharing

Добавлено через 1 час 26 минут
vasik
Это все означает, что не может кто-то там просто взять и скопировать дату с существами себе. 
Просто взять .pak существа добавить/удалить и так нельзя.
Для корректной работы (чтобы существо генерировалось на карте, входило в часть составной армии, была возможность нанять это существо в лагере беженцев) необходимо внести соответствующие изменения в следующие "....pak": "___NCF_share_2021-02-21.pak", "___Scripts-Add_2021-02-21.pak" и "___RefugeeCamp_only_NCF_2021-02-21.pak", а для возможности найма существ в строениях еще и в соответствующих "___Dwellings_....pak"

Статистика

Приветствуем новейшего участника: dodoD0D0

Сейчас на сайте 5 пользователей 1478 гостей