Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Счастье наступит тогда когда авторы смогут творить что хотят, а поклонники наслаждаться чем хотят, без вмешательства в это третьих сторон.
К сожалению, это утопия.
И прежде всего не из-за цензуры, а из-за экономических причин.
Когда автору советуют сверху, какой продукт нужно в итоге получить, искусство мельчает.
Раньше было "режиссёрское кино", теперь стало "продюсерское кино".
Раньше парфюмер творил без оглядки на мнение толпы, и зачастую получались очень неожиданные ароматы, которые в итоге "выстреливали". Теперь есть бриф от заказчика, в котором указано, каким примерно должен получиться аромат.
Жан-Клод Эллена, легендарный французский парфюмер
Когда парфюмеру дают образ готового продукта, он становится ремесленником. Сегодня таких большинство. Зато им не нужно брать на себя ответственность за то, какой парфюм окажется на полках магазинов: для этого есть маркетологи и фокус-группы. Работая в Hermès, эту ответственность брал на себя я сам.
Раньше игры делали как хотели, теперь подстраиваются под мнение издателя.
Во! Когда в следующий раз какой-нибудь стример кто-нибудь "кинет какашку" в сторону моего замечательного модика я отвечу что-то типа "В связи с бесплатностью сего продукта, независимости от всяких "продюсеров и издателей" и полнейшему пофигизму на его популярность заявляю: не нравится - не ешь!"🤣🤣🤣
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно. Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится. (Закон сохранения).