Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Когда вы так говорите, звучит это не очень внушительно. Ещё я "нужен" для того чтобы уберегать от взрыва сознания тех простаков, что позарятся на ваш привлекательный облик.
"Мда, не всем известно слово пастель"
- Варгас. Есть грани некого удивительного созвучия в наших именах, не так ли? Могу угадать - возможно вы ищете некое сокровище, или даже эликсир вечной жизни, находящийся за тридевять земель в затопленной пещере, открывающейся только при отливе, и охраняемое гигантским кальмаром? Я вот не особо верю в фантастические совпадения, но представьте себе - есть у меня товарищ, тоже моряк, и мы как раз недавно договорились о том, чтобы сходить в морское путешествие. Вот и думай, существует ли судьба. Могли бы объединить усилия, бескрайние водные просторы меня всегда очень интересовали, и мой наниматель думаю согласится, если ее хорошо попросить. Вот только есть крохотная загвоздка, - делает глоток минералки. - У нас тут небольшая детсадовская ссора наметилась, и сперва ее нужно завершить - глупцов разнять, да пару голов собрать. Ради этих вот добрых людей, - кивает в сторону ранее недовольной массы, и произносит текущий тейк в полный голос, так, чтобы они слышали. - Работяги-то думают, что все это их не коснется и беда в их дом не придет, и я могу это понять - не видавший войны, опасности не разумеет. Да вот только врезалась мне в память одна фраза, которую краем уха случайно услышал от кого-то из провинциальных владык. Как же там было... - делает вид, что вспоминает, хотя помнит прекрасно и в точности. - Вроде бы "насадить мужчин на деревянные пики, а женщин на мясные". Мне такой прогноз не по душе, и я не дам ему сбыться. Возвращает градус разговора на приватно-диалоговый формат: - Хех. Но вербовать команду в баре - это хорошая задумка, и весьма классическая. Есть ли у вас какой-то дедлайн на ваше приключение?
- О чем это он? - Якобы что если столица проиграет, то Верность с юга бесчинства начнет творить над побежденными. - Да на такое только Кровопийца способна, но где она, а где милорд Вермгрейс? - Угу, между ними нет ничего общего. У неё даже больше общего с Деусом, всё-таки одна родословная. Полушепотные сплетни продолжаются.
Синеволосая вытянула одну руку в сторону, а другую разместила где-то около своего плеча, изображая нечто напоминающее натягивание тетивы. - Этот товарищ? - Она не дождалась ответа и кивнула сама себе. - Нам бы не помешал лишний лук, это так. - Как только - так сразу. - Ответил на вопрос Мистофос. - Это предприятие требует не большой, но очень компетентной команды. - Мой левый глаз видит окутавшие душу мистера вороньи перья. Хранятся ли в твоем сознании воспоминания не от мира сего?