Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Спасибо за помощь, — по завершению спарринга, поблагодарила подругу Калэнтия. Присев на скамью, она сняла полученный от Норберта сапоги, надев обратно свои старые, и обнаружила что битва, сама по себе или в сочетании с другими проверками, не прошла для них совсем бесследно — возможно они и не разваливались на куски, но в некоторых местах у них потрескалась подошва. Впрочем, особым сюрпризом для аргалийки это не стало — не в последнюю очередь Норберт славился надёжностью производимой им экипировки. Следовательно, если у ремесленника были подозрения о том, что его детище могжет не отвечать определённым стандартам, то на это должны были быть весомые основания. Даже жаль немного, так как в остальном сделанные Норбертом сапоги показались девушке вполне себе удобными, но ничего с этим поделать было нельзя. Быть может даже купила бы, найдись у неё лишние деньги. А так, придётся ждать, пока создатель не доработает их дизайн. — Кстати говоря... — закончив с осмотром, Калэнтия было переключила своё внимание обратно на Гульвейг, но заметила что Эйр, о которой она за время спарринга уже успела позабыть, всё ещё находилась в тренировочном зале, — ... хотя, погоди-ка минутку, Эйр это тоже может быть интересно. — Аргалийка сделала небольшую паузу, повернула голову в сторону гримвальдской воительницы и, набрав в лёгкие воздухи, крикнула, — Эй, Эйр, тебе интересно поохотиться на голема?!
— На кого? — Эйр приостановила тренировку и подошла уточнить о чем шла речь.