Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Время, проведенное на свежем воздухе, укрепило Весерода в единственной мысли - этот город должен быть стерт с лица земли каким-нибудь мощным колдунством, так будет лучше для всех. Тем не менее, возвращение обратно в пределы его стен уже не ощущалось настолько же тягостным, как это было в первый раз. - Благо - дарю за возможность ненадолго покинуть этот каменный мешок. Как будто поручение было для меня.
— Природа сама подсказывает нам правильных людей и правильные события в которых нам стоит принять участие. — Поделилась своим мнением девушка, после чего ещё раз поблагодарила Речную Деву за хороший улов. После этого она попрощалась с Весеродом и отправилась к себе домой.