Перейти к содержанию

⚔️Серберия

Аватар пользователя
#4466
Siverfale
Небольшим делом Андерса оказалось написание письма:Андерс находит Кристоффа на улицах города, отдаёт ему письмо и просит передать его своей племяннице. После чего вместе с Лео отправляется к дому Виктора. 
— Будет сделано, голубок. — Возможно, Кристоф подмигнул парню, но из-за шлема на его башке, определить этого точно было нельзя. — Сделаю всё, что в моих силах, чтобы доставить твои чувства до места их назначения! 

Некоторым временем спустя Андерс добирается до дома Виктора и обнаруживает его хозяина занятого рыбалкой. 

Добавлено через 43 секунды
Ple-Sen
— Грацие молто, — кивнула девушка и, попрощавшись, направилась пока по другому объявлению, тому которое оставила Дорис.
— Калэнтия, привет. Ты по объявлению?

Добавлено через 35 секунд
Morning
Весерод нахмурился было, а потом хлопнул себя по лбу - "а... точно..." и сам с себя покачал головой. Подшаркав к окну, он постучал в него.
- Эээ...
Бритта открывает окно.
— Кто здесь?.. Весерод, это ты?

Стартовый пост - Квенты - Разное - Список НПС -
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария