Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-О, а у вас тут популярен стиль латы плюс лук, ага?
— Как видишь, — подтвердил лучник, — пускай госпожа удача благоволит самому достойному из нас.Автор
-Для меня честь сражаться в одном турнире с вами...
— Хо-хо, юнец! Ты стоишь между мной и эльхеймовыми крольчихами, поэтому пощады не жди!Автор
-П-п-привет, м-меня Андерс зовут...
— Ну здравствуй, Андерс. —Подмигивает ему. — Надеюсь, ты не станешь атаковать такую хрупкую девушку вроде меня...Автор
-О, приятно видеть собрата-арбалетчика среди лукарей. Предлагаю проявить арбалетную солидарность, если ты понимаешь о чём я - Андерс подмигнул.
— Ке-ке-ке, конечно, друг.
Добавлено через 14 минут Heroist
Ильва была рада отвлечься от неприятных мыслей последних дней и насладиться красотой оранжереи. После шумного города, было в этом месте что-то отдаленно-родное. Возможно, детство проведенное в Бальдре сказывалось на ней таким образом. —Какая красота! Вот бы сделать у нас дома что-нибудь похожее... —невольно высказав свои мысли вслух, Ильва приметила работавшую неподалеку девочку, которая могла воспринять комментарий на свой счет. Поэтому чтобы не создавать лишних неловкостей, она продолжила: —Ой, привет! Извини, если отвлекла от работы...
— Здравствуйте... А вы не переживайте, госпожа предупредила, что сегодня могут явиться гости. Я, конечно, немного не понимаю зачем, но она настояла на том, чтобы я взяла выходной, но... Я не хочу оставлять растения без ухода. Вы мне не поможете? А то я не знаю что делать.
Добавлено через 10 минут Ple-Sen
— Ещё раз благодарю за открытость, ваша Светлость, для меня этот разговор вышел крайне познавательным и, я бы даже сказала, более чем удовлетворил моё любопытство. Не могу сказать, что у меня остались ещё какие-либо вопросы на данную тему.
— Ну тогда решим ещё два вопроса и можешь ступать. Во-первых, мой друг рассказывал мне о том, как его ученица жаловалась на то, что тот набирал себе учеников слишком "скользко" и таким образом проигнорировал тех, кто мог быть заинтересован в знаниях школы восьми элементов, поэтому я подумал и пришел к выводу, что будет справедливым, если я предложу обучение в качестве альтернативной награды за успешное выполнения порученного вам Гекатой задания — хотя бы для того, чтобы утереть ему нос. — Поэтому те кто заинтересован пусть сохранят своё очко событий на третьей неделе. — И второе... — Достает из ящика стола фотографию Имельды за решеткой и кладет на стол перед Калэнтией. — Она с вами?