Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
Друзья-картостроители есть вопрос) Кто-то сталкивался с тем , что вражеский герой походит-походит и остановится на одном месте как вкопаный? Мне нужно сделать так, чтобы вр. герой ходил по опред. местности бесконечно и нигде не останавливался. Пробовал назначить ему и "патрулировать 10 квадратов" и "ничего" выбирал. Он же в любом случае делает 3-5 ходов и останавливается.. на совсем..)