Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
— Да ты это, успокойся, дядька Лидон тебя не обидит, — поведение Миры показалось капитану стражи умилительным, — так, а тебе сколько лет-то, что ты непонятно с кем водишься?.. Что родители-то твои скажут, узнав о твоих похождениях? — Страж задумчиво помассировал свой широкий подбородок. — Точно не помнишь что и как было? Инцидент-то серьезный, мне бы, сама наверное понимаешь, виноватого найти, да и не хотелось бы чтобы такая милашка, тем более человеческая, за решеткой жизнь прожигала вместе со всякими отбросами общества... Может если поднатужишься немного, сможешь назвать пару имен?