Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Футаба проследила за взглядом надоедливой девицы, но не поняла о чем речь. - Что?.. - напрягшись, развернулась к ней лицом.
— Хм? — Из головы девицы, казалось, её предыдущая мысль уже успела выветриться и она переключилась на новую. — Ты не хмурься так, подруга, а то ранними морщинами обзаведешься и замуж потом никто не возьмет. Хотя, может оно и к лучшему, чем связываться с этими бестолковыми обезьянами. Кстати, хочешь пойдем посмотрим на них? Это всё-равно что в зоопарк сходить, только бесплатно.
Добавлено через 5 минут Ment
-- Мистер Чабер ведь тоже когда-то был в нашем возрасте, значит, такие бывают. Найди его обязательно, Юкка. А я сначала военному ремеслу выучусь, а там посмотрим... "Если стану хороша, то остальные проблемы решатся сами собой."