Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- Угу, -- согласилась Варя, о чём-то задумавшись. -- Его Высокопреосвященство то же говорит. Сложно только что-то поделать с этим. Вот моя мама, например, хороший человек, но верит в астрологию -- ну и что я могу... Тут больше проблема в тех, кто уходит в крайность. -- Может, если бы не было в мире всяких демонов, работорговцев, да... Сумасшедших гипнотизёров, -- вспомнила Варя Карвию. -- То уже, глядишь, порядка больше было бы.
— Всё зависит только от нас, Варвара. Если все мы будем больше похожи на Футабу, то мир наверняка станет хоть немножечко но чище.