Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
а я чет не понял, доп оружие можно брать или только если со старта прописал?
Выдают если прокачал навык.
Добавлено через 1 час 47 минут Эллиот решает сходить в библиотеку чего-нибудь почитать и, поскольку первая из двух новых книг уже была взята Ивой (+600 ед. опыта), берет книгу Дирефа.
Важнейшая характеристика человека
Скорость. Всё просто: взять хотя бы человеческий интеллект который, по сути своей, скорость нахождения верного решения конкретной задачи. Да, хорошо наверное в пошаговых играх вроде шахмат, особенно без таймера, можно посидеть, подумать, в носу поковырять, но в реальных, действительно важных ситуациях, никто и ничто вашего десять раз обдуманного мнения ждать не будет. Тоже и на поле боя, пока вы бегаете по одному гексу в ход с базовой инициативой, ваш более быстрый противник поспевает по всей карте дела делать. К этому можно добавить и вопросы нравственности — человек моралью не обремененный всегда достигнет нужного результата в более короткие сроки и преуспеет над своими этичными конкурентами. Время не купишь даже за деньги.
Прочитанное оказывает на Эллиота сильное впечатление, он открывает убеждение "Нет убеждений" и принимает его. ✦+5 к скорости [1000] ✦+3 к ОД [2000] ✦+1 к ОС [3000] ✦+100 к стипендии [1000] ✦-15% к стоимости товаров и услуг [1000]