Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Очень смешно... Никогда не думала попробовать клоунский макияж? Он был бы тебе к лицу. - Немури вздохнула. - Наведался как-то к нам один из королевских сыновей, Рододендроном зовут, всё никак не принимал отказа и очень настойчиво пытался добиться аудиенции, ну а когда добился - дал отцу подышать балладским шиповником во время беседы, с тех пор он так и не открывал глаз.