Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Краткие описания богов, Селении (где будут происходить события) и хронологию добавлю во второй пост и в общем-то всё... Такой вот миниатюрный сетник получился. Кстати сразу скажу, что книги чаще всего никакие "эффекты" давать не будут...Автор
Требуется ли бросок меткости? Предметы вроде серёжек повышают урон? Сколько раз можно применять эту способность? А то ограничений у неё (и некоторых других) не увидел, тогда как 18+ урона по площади, даже если это прямая линия и на изучение тратится очко навыка, выглядят очень пугающе. К огненному шару и, в меньшей степени, урагану тоже относится.
Меткость для заклинаний не нужна. Колдовать можно 3 раза в день + 1 за каждое известное заклинание. Автор
Полагаю, также позволяет автоматически восстанавливать здоровье вне боя? При условии что персонаж готов бегать кругами, как идиот.
Угу.Автор
Что происходит со здоровьем персонажа по завершению эффекта? Вот был персонаж со здоровьем 18, удвоил до 36 и получил 18 урона. Что будет когда бафф с него снимется? Останется с 9 очками здоровья? Останется при полном здоровье? Упадёт в ноль?
18.Автор
Срабатывает раз за ход на каждого из противников?
Угу.Автор
Влияет ли на урон от серёжек, охотника и убеждений?
Только от оружия.Автор
Любой персонаж может пользоваться любым видом оружия без штрафов или ему для этого надо иметь хотя бы одну способность в связанной с оружием ветке?
Можно пользоваться любым оружием.Автор
Сочетаются ли с луком/арбалетом?
Да.Автор
Если персонаж имеет в одном слоте оружие дальнего боя, а во втором оружие ближнего, контратака будет проводиться тем оружием которое соответствует остальным условиями?
Тем оружием с каким он закончил ход. Если это начало битвы то основным.