Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
К последнему куплету Беата поймала себя на том, что слегка раскачивается в такт песне, несмотря на сомнительность исполнения и текста. - А ничего так, цепляет! - всхохотнула она, когда терзание ушей закончилось. - Сама сочинила? Нормальные люди меня не любят, буду с уголовниками бондиться.
— Угу. — Энио коварно улыбнулась. — Самые светлые воспоминания моей жизни это когда я XXX с кем-то на стороне пока мои парни мечтали о милой и скромной мне сидя дома или на работе. Ничто не сравнится с удовольствием когда "случайно" покажешься перед ними в обнимку с каким-нибудь хулиганом или ещё лучше — в одной постели, хотя это сложнее организовать. А, да, я тут недавно о существовании фотиков узнала, думаю с ними тоже можно много веселого провернуть.