- Что ж... Полагаю каждый в этой жизни вправе рассчитывать на второй шанс. В той или иной мере, - выдавила Айяно.
"Пусть даже некоторые этого достойны менее прочих" - завершила она свой ответ уже мысленно.
- Могу ли я узнать чуть подробнее подоплеку этой истории? Например, что есть "апостол", каким боком это касается капитана стражи и какое отношение все это имеет к Анузиш? Пока что моя картина по этому вопросу весьма обрывочна, но я не могу не обратить внимания на внешние сходства того, что я могла наблюдать и у нас - но в контексте совсем иных процессов, неприменимых к здешнему мироустройству. Боюсь, что в библиотеке я могу не получить той необходимой информации, которая бы... непосредственно коррелировала с увиденным.
Добавлено через 19 минут
- Ста что?Кхм, сэр, к счастью боги наделили меня иммунитетом от мальчишеской любви к женщинам. Если меня не любят в ответ, то и я не люблю. О чём это я, так вы видели данную даму или нет? Если вы берёте деньги за информацию, то я могу заплатить.
— Знаю её, но у тебя точно злых умыслов нет?
Этот персонаж - великолепный стратег.
Тело этого персонажа ужасно изранено.
Этот персонаж быстро соображает.
Этот персонаж очень вынослив.
Этот персонаж умелый руководитель.
Этот персонаж не стремится к романтическим отношениям вне брака.
Этот персонаж очень трудолюбив.
Этот персонаж легко поддается гневу.
Этот персонаж очень амбициозен способен на многое для достижения своих целей.
Этот персонаж очень храбр.
Этот персонаж хорошо образован.
Этот персонаж очень общителен.
Этот персонаж справедлив.
Этот персонаж очень упрям.
Этот персонаж придерживается своего убеждения с ревностным фанатизмом.

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -
Кхм, сэр, к счастью боги наделили меня иммунитетом от мальчишеской любви к женщинам. Если меня не любят в ответ, то и я не люблю. О чём это я, так вы видели данную даму или нет? Если вы берёте деньги за информацию, то я могу заплатить.