Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Э?.. - мико моргнула несколько раз, удивившись говорящем сугробу в этот летний день, пока не поняла кто с ней разговаривает. - А. Конничива. Не слышала что ли про глобальное потепление? Припекает сегодня... Кажется, сейчас я впервые вижу тебя без формы. Тебе идет. "Горе тем книжным червям, что выходят из комнаты раз в неделю и ослепнут от этого платья"
- Да мне что угодно идет. - Без тени скромности пояснила Бажена. - Но ты меня удивила. В голове более серомышный образ о тебе сформировался, а ты оказывается умеешь одеваться лучше любой столичной модницы. Лан пошли внутрь, а то жрать хочется.