Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
"Не поняла, это что за хитрости?" -- О, ты хочешь построить храм, Калин? Похвально. Жаль, что мы тут немного подзастряли и каждый день промедления чуть-чуть отдаляет тебя от этой цели, которой наверняка помогла бы повышенная зарплата от Высочества за выполнение миссии. Но ничего, я понимаю, поспешишь -- людей насмешишь, лучше медленно но верно, даже если придётся потратить все имеющиеся ремы на платное проживание в гостинице.
- Да, думаю что ориентированный на душевное равновесие храм в Маргеле будет полезнее чем очередное кафе.