-- Столь жизнерадостная персона ) Да... Значит, тоже Костус Кеплер, хотя ученик, но уже мастер рисовать женскую красу в летних декорациях? Премного благодарна, что вы ради нас сделали небольшой крюк, сэр Ламарк, это стоило того, чтобы увидеть, даже опуская столь важный образовательный момент. Ясно ради каких эмоций на лицах зрителей люди учатся изобразительному искусству.
Добавлено через 11 минут
- Твоя душа будет через десять лет уничтожена такими темпами. Это сейчас тебе это кажется не имеющим веса опасением, или чем-то, что на тот момент уже будет тебе не важно, и так далее - любые отмазки - но на самом деле это не так. Все это отражается на твоей душе в том или ином неприглядном виде.
- Да не придется ничего брать, все там нормально, забей. ...В смысле не видела гномов?.. Да их сто штук по улицам ходит. Ты может... не смотришь под ноги?..
Айяно вновь вздыхает с такой силой, с какой можно было бы сдуть человека - на саму себя.
- Кхм. А что? Ну... Могла ли бы ты например представить, чтобы гном был твоим молодым... или не очень... человеком? Скажем, этот гном бы зарабатывал хорошую сумму денег и был бы не унылым. Или даже веселым тамадой-балагуром. И может быть бы даже он относился к тебе так, как должен относиться мужик к женщине? То есть побольше, чем условный любой другой хахаль.
Добавлено через 6 минут
Заметив что её собеседница уже закончила со своим напитком и её барные дела, по всей видимости, подошли к концу, танарсийка не могла не поинтересоваться:
— Какие планы на остаток дня?