Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
-- Лишиться жизни можно где угодно и по любому поводу, что в этом печального? Важнее как ты живёшь, и что оставишь после себя, а не как прекращаешь жить. Оставила она, впрочем, нечто действительно существенное, тут без сомнений.
- Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос. Умереть, не оставив после себя ничего или прожить наполненную смыслом жизнь с чувством выполненного долга и оставить после себя огромное наследие на долгие века вперед? Что же из этих двух вариантов печальнее? А ведь первый куда как больше распространен. Автор
-- Да нет, личный опыт говорит иное. Тем более, что наша страна -- не пустоши, любой странник если ему есть какие таланты предложить, с голоду не помрёт.
- Пока идут сытые времена и есть стабильность - да, но за это мы можем благодарить лишь прошлых двух императоров и всех тех, кто трудился ради подобного настоящего.Автор
-- Это правда, но в контексте личного счастья имеет значение лишь его самоощущение, а не общественное благо. Общественное благо вступает в уравнение тогда, когда мы ищем идеальный для всех оптимум между свободой и ограничениями.
- Быть может, человек считает, что у него подобно коренным жителям Хельма есть крылья и согласно его самоощущению ему для счастья необходимо сигануть со скалы, но как для него самого так и для общества будет лучше, если этот путь для него будет закрыт и вместо него его направят по иной дорожке.