Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Да. Если верить тому, что мы нашли в комплексе, то они много самых разных гадостей напридумывали. Например, кормить людей жуками, - ее передернуло. - Так что, если бы не сведения, полученные от Сонаты - и еще от кое-кого - то скорее всего, мы бы сейчас не разговаривали. Можно считать это большой удачей или чудом, хотя в этой ситуации такие понятия звучат... неправильно. Но ты вроде бы и правда пришла в себя. Это отрадно видеть, Клеона-сан, - сопереживающий кивок. - Не расскажешь, чем занималась раньше? Некоторые новоприбывшие предпочитают не фокусироваться на прошлой жизни, но ты, как будто, необычная женщина. Твой образ интригует.
- Говоришь так, будто у тебя большой опыт общения с "новоприбывшими". - Поправив прическу и устроившись поудобнее на кровати положении сидя, она пригласила обеих женщин тоже присесть либо рядом с собой, либо на стуле стоявшего у одинокого столика. - Хорошо, расскажу. Но для начала хочу узнать тоже самое о вас обеих. Думаю, это будет справедливо.