-- Можно, и весьма полезно. Меня зовут Эрефир, -- постаралась инициировать она представление парня.
в которую заодно кладёт и журнальчик из Идеала.
Книг много, о монархах, как обычно, в историческом порядке
Поделившись своим важным мнением, принимается за чтение СММ и попутно комментирует.
Раула
Неплохие там у неё сиси за этой, казалось бы, скромной одежей. Такие приятны будут как мужу так и сыну.
Мейрин
Такие ляхи - лучшая в мире подушка.
Патриция
У меня есть неплохой метод убрать эту самодовольную ухмылку с её лица.
Лидика
Разве ж это похоже на королеву? Больше смахивает на торговку на базаре.
Ранос
Только лох будет довольствоваться позицией консорта в отношениях с королевой.
Иксия
Миленькая. **** бы и **** до скончания времен.
Арроса
Вот это я понимаю - королевские пропорции.
Инносентия
Королева без портрета всё-равно что алкоголь без спирта.
Лоренция
Я бы на месте этого чела поступил точно также, только одной рыбехой ограничиваться бы не стал.
Кристаллия
Такая бы прикольно смотрелась если не в цепях то хотя бы в веревках и верхом на деревянной лошади.
Канадэ
Тут могу лишь поблагодарить богов за то что у меня есть глаза.
Эмерардо
Лошара.
Бертали
ЧМО, но хоть сумел сделать единственный правильный выбор.
Мерсия
Шо с губами? Наверное немного перестаралась работая ртом.
Замия
Сейчас бы укрыться от осеннего холода в теплой палатке и намотать эти длинные волосы себе на кулак...
- ***мразей бы выпилить из этой книги, Силлионовской бабе портретик пририсовать и Вельферну, Райдарку и Наеру кого-нибудь добавить - и зае****, отличное чтиво выйдет. Кстати, как по мне ты упускаешь отличную возможность: могла бы запилить похожее мероприятие на все эти хреновыставки в городе, мол - читаете книжку про королевских баб, оцениваете и получаете ✹, крутяк я придумал? Ещё можно бабки за это брать, как в ХХХ например.
Добавлено через 8 минут
-- О! И правда, восстановилось, -- удивилась рыцарка такой лёгкости заклинания. Не в первый раз за сегодня, впрочем. -- Благодарю за эту услугу, и обещаю, что не забуду о ней, -- поклон.
Перед выходом Фыр ещё постаралась разузнать имя магички где-нибудь на прейскуранте или иным способом.
-- Ну что, Аривэль, вот ты и узнала кое-что обо мне... Надеюсь, не разочаровала? Ты только не распространяйся, если не трудно, а то дело такое.