Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Саки никогда не бежала от боя. Даже в тех случаях, когда она многократно уступала противнику прокачкой - навыками и характеристиками, а также численностью, она крепко держалась за рукоять своего оружия, являвшегося продолжением её собственного тела, и принимала сражение с высоко поднятой головой. По этой причине резкое бегство рыцарей и их молебное обращение к "госпоже" при первых же признаках трудностей опустило их репутацию в её глазах до уровня странного существа совсем недавно лепетавшего о самых разных странностях. Наблюдая за этими событиями, ей вдруг вспомнился лексикон одного молодого человека, встретившегося ей по пути сюда. Представился он как Ардоран Неиграев и, по всей вероятности, обозначил бы он этих людей следующим словом - "лошары".
"Ты кто?", - подобно шизофренику, решила спросить она у голосов в своей голове.