Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Оплатив проезд безымянному и безликому водителю, Генза и Гирра занимают свои места внутри автодилижанса; всего имелось восемь мест и одно из них было занято пассажиркой любопытной наружности.
Добавлено через 12 минут Автор
Молодой парень не знал про обычаи других стран, так как не был в них, но причин не доверять протектору у него не было, к тому же это было должностное лицо города. - Доброе утро и приятного аппетита, - начал Феррус. - Если бы меня предупредили, то я бы подождал. Не хотел злоупотреблять возможностью, которая дает наша страна простым гражданам, а тем более мешать уважаемому человеку. Но вопрос у меня и правда есть. Дело в том, что пришло время, когда мне нужно выбрать гильдию и я бы хотел узнать о том, как происходит эта процедура и что нужно для этого сделать. Могу ли я просто поехать в нужный мне город и постучаться в нужную дверь или оформление осуществляется через администрацию города? Может существует официальный протокол вступления или нечто подобное?
- Да чего ждать, лучше присоединяйся. - Аргос взял со стола кусок мяса с костью и бросил его гостю. На вид, это была голень какого-то зверя. - Наши предки о таком легком доступе к мясу могли только лишь мечтать и в голодные дни забили бы соседа камнями за такой кусок. - Переживав очередную порцию откусанного и запив вином, он продолжил. - Бюрократический процесс минимален, просто приходишь куда тебе нужно, проходишь какое-нибудь испытание и тебя зачисляют в гильдию. Записываться заранее не нужно, просто приходи в рабочие часы и тебе всё расскажут и покажут. Если вдруг ко мне хочешь, то можно и это оформить - будешь защищать в городе порядок, а если повезет - резать глотки тем негодяям что осмелятся воспротивиться аресту. Из-за границы с Кальцитом, у нас тут таких немало.