Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Привет! Это гильдия приключенцев? А вы задания какие выдаёте или только в гильдию принимаете?
- Выдаем только для членов, - мужик проскрипел зубами, - а принимают в Муфигуре.
Добавлено через 4 минуты Автор
- А мне не выдали пижаму, - хмурится Ген, но лишь в течении пары мгновений. - Хотя кому она нужна в наших широтах. Или долготах?.. Слово есть слово, погнали духовно просвящаться, Гир.
- Чет неохота... Че там за божество то такое может быть, тем более с таким-то именем. Наверняка что-то унылое. Какая-нибудь белиберда. Но ладно, раз обещал, то придется идти. - Гирра поднялся и ткнул другана локтем в бок. - По Леди скучать не будешь?))