Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Снова не попала в этот магазин? Да сколько можно-то!
– О, смотри, Небос, – Камистелла кивнула на незнакомую темную лунарийку, – как раз в твоем вкусе. Спорю, реши ты написать книгу, главная героиня выглядела бы как-то так, – после этих слов она обратилась к самой незнакомке: – В первый раз, полагаю? Мои попытки посетить это место бесплодны уже с неделю.
На вкус Камистеллы, темная лунарийка красотой не отличалась. Хотя, возможно, видеть "темных" ей просто было непривычно.
- Нет, детка, ты не права, ты - моя главная героиня, йоу! Злобный Ящур
"Что ж, тогда будем читать то, что имеется", - подумала Эрика и решила начать с Тиозара (6 часов).