Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
– Боюсь, они делают все для того, чтобы я в них видела лишь потенциальную угрозу. У них есть дурная привычка бить первыми и без предупреждения. Мм, можно ли назвать их ринзеитами наоборот? Пока, наверное, нет. Но в будущем это более чем вероятно, – Камистелла пожала плечами.
- Это весьма интересное наблюдение, ведь основополагающим признаком обеих групп является фанатичная ненависть к предметам их неприязни; там где для последователей Ринзе это внешнее уродство, для пурианцев это внутреннее - во всяком случае как они это видят. В то же время, я где-то читала, что якобы Ринзе сохранила свою невинность как при жизни так и после вознесения, так что вполне возможно что обе группы смогли бы стать хорошими друзьями. Ладно, идём дальше. Из всех блюд, что вам доводилось пробовать в Асугухе, какое понравилось вам больше всего?