Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот только на сайтах знакомств сидит очень специфическая аудитория, и нормальные люди, ищущие нормальные отношения, там не задерживаются. Они либо находят то, что нужно, либо забивают и удаляются. А постоянно торчат там как раз те, кто не может найти себе пару или кому просто по приколу менять партнëров как перчатки. Поэтому выборка может быть хоть и большая, но не слишком показательная. У меня в инфополе куча людей, нашедших пару на учëбе/работе, на сходке по интересам, благодаря общему хобби и т.п., и примерно ноль тех, кто нашëл пару на сайте знакомств.