Перейти к содержанию

Сообщения от Превращаемся в огра, все серьезно

Пока нет оценок — будьте первым!
В ответ пользователю Драккошка
Аватар пользователя
#1573
Что-то я пропустил момент, когда в теме про "все серьезно" действительно стало всё серьёзно.

До сих пор надеюсь, что Небо рофлит просто.

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

I wanted to offer you some flowers, but a crown would suit a princess like you much better

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
Аватар пользователя
#1575
Автор
не надо судить 50% человечества по кучке идиотов  
Не по кучке, а по большинству. 
Автор
для меня отношеньки и сайты знакомств это что-то на инопланетном  
Вот поэтому мои наблюдения более релеванты, выборка гораздо больше.
Автор
.   Добавлю только. Если все эти эльфийки ищут себе огра 230+ и не смотрят на тех, кто ниже - может, поэтому они и сычуют на сайтах знакомств в гордом одиночестве?     
Они не сычуют, они развлекаются с эльфами пока могут. Но проблема в том, что эльфов на всех не хватает и вот как раз те, кто не подпадают под категорию эльфиек сычуют, в надежде что эльф когда-нибудь обратит на них внимание.
Автор
.    ? А нормальных девушек вы не видите, потому что они нашли себе своих хоббитов и не парятся? Завышенные требования к партнëру ещё никого до добра не доводили, знаете ли.   
Согласно статистике, в приложениях и на сайтах знакомств мужчины лайкают 50% женщин, а женщины В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20%, по некоторым данным 7%. Так что завышенные требования у женщин. Но оно и не удивительно, в силу биологии же.
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#1576
Автор
Согласно статистике, в приложениях и на сайтах знакомств мужчины лайкают 50% женщин, а женщины В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 20%, по некоторым данным 7%. Так что завышенные требования у женщин. Но оно и не удивительно, в силу биологии же.
Вот только большинство девушек на сайтах знакомств оставляют более-менее развернутые анкеты и как минимум публикуют фотографии (пусть даже часть из них  — фш). А парни в большинстве своем заполняют лишь обязательный минимум, выдвинутый сайтом, и не постят фотографии вовсе. Вопрос — на кой ляд лайкать и привлекать внимание человека, о котором ты не знаешь ничего от слова совсем? И причем здесь "завышенные требования"?


Добавлено через 1 минуту
Ну и да, никто не отменял не очень умных людей-ребусов (чаще всего это девушки, но и парни редко встречаются), которые все из себя такие загадочные, предоставляют минимум инфы о том, что им в принципе надо по жизни, не делают первый шаг и ждут, когда ИХ ПОЙМУТ. Но это шизики, от таких просто лучше держаться подальше.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#1577
Автор
Вот поэтому мои наблюдения более релеванты, выборка гораздо больше.
Это называется не выборка, а систематическая ошибка отбора.
Опрос в Интернете показал, что 100% людей пользуется Интернетом.
А опрос в приложении быстрых знакомств показал, что...
 

К А
Стикеры GBF в Telegram
Аватар пользователя
#1578
Вот только на сайтах знакомств сидит очень специфическая аудитория, и нормальные люди, ищущие нормальные отношения, там не задерживаются. Они либо находят то, что нужно, либо забивают и удаляются. А постоянно торчат там как раз те, кто не может найти себе пару или кому просто по приколу менять партнëров как перчатки. Поэтому выборка может быть хоть и большая, но не слишком показательная. У меня в инфополе куча людей, нашедших пару на учëбе/работе, на сходке по интересам, благодаря общему хобби и т.п., и примерно ноль тех, кто нашëл пару на сайте знакомств.
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1579
Автор
У меня в инфополе куча людей, нашедших пару на учëбе/работе, на сходке по интересам, благодаря общему хобби и т.п., и примерно ноль тех, кто нашëл пару на сайте знакомств.
Практически аналогично. Но с недавних пор один мой знакомый всё-таки решился попробовать построить отношения с дамочкой с сайта знакомств. Она, мягко говоря, с "приветом". Не говоря уже о том, что родила где-то в 18-19, и у нее уже есть 17-летняя дочь, которая живёт сама по себе. И чел вроде понимает, что вот что-то с ней не то (да много чего не то), но пока не решается разойтись, т.к. видит в ней и какие-то хорошие стороны. В том числе то, что она всё своё время проводит либо на работе, либо с ним (у неё есть своя квартира, зарабатывает нормально, материально она вообще никак независима от него и ничего не просит).
Я хз даже, можно ли назвать его пример положительным.
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#1580
Какая интересная тема поднята в этой теме...:D

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).

Аватар пользователя
#1581
Пока местные коуперы не освоят хотя бы базовые графики, таблицы и исследования, спорить просто смешно.


Добавлено через 5 минут
Автор
Практически аналогично. Но с недавних пор один мой знакомый всё-таки решился попробовать построить отношения с дамочкой с сайта знакомств. Она, мягко говоря, с "приветом". Не говоря уже о том, что родила где-то в 18-19, и у нее уже есть 17-летняя дочь, которая живёт сама по себе. И чел вроде понимает, что вот что-то с ней не то (да много чего не то), но пока не решается разойтись, т.к. видит в ней и какие-то хорошие стороны. В том числе то, что она всё своё время проводит либо на работе, либо с ним (у неё есть своя квартира, зарабатывает нормально, материально она вообще никак независима от него и ничего не просит).
Я хз даже, можно ли назвать его пример положительным.
Наши данные о ней:
36 лет
Нейроотличность
Рожавшая
99% неплохой пробег
Наши данные о нем:
Не бетабаксит(скорее всего врет или приукрашивает. Она не просила новый айфон, он сам подарил, типа)))
???

Ставлю бутылку водки, что ему нет и 30, рост не менее 180, морда не менее 7/10, ибо таков рыночек
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Аватар пользователя
#1582
Ему 35, рост менее 170 (ненамного, но он ниже меня). Лицо 6-7/10.

Денег лишних на тянок не тратит, т.к. сейчас делает ремонт в собственной квартире (начал до появления тяночки, т.к. делает всё сам без мам, пап и джамшутов, процесс идёт медленно). Он предпочитает вливать деньги в ремонт, компуктер или свой велосипед, т.к. любит велопрогулки.

Единственное, что она получила от него — старый лисапед, который лежал бесхозно на балконе, чтобы вместе ходить на велопрогулки. Ну и он пытался починить её ноутбук, но этот больной не поддавался лечению.
Графомания путешественника
В ответ пользователю MedjersoN_HP
Аватар пользователя
#1583
MedjersoN_HP
Небо
лучше средний эльф, чем высокий огр.
Дело говоришь! smile13
В принципе топик-стартеру есть варик прокачивать ветку эльфа, раз в огра пока не выходит.Спросил у гугла как стать эльфом. Получил в ответ всякие рекомендации разной степени упоротости.

Автор
How to Be an Elf : 22 Steps (with Pictures)
Чет сложна...🤔
Автор
Для того, чтобы быть эльфом не обязательно жить в лесу, как ранее говорилось лес это всего лишь атрибутика того времени, не более. Эльфы живут в сказке, то есть они верят в добро, они помогают другим быть добрее, эльфы меняют свою и вашу жизнь. Возможно, вы неоднократно слышали о том, что многие злобные чертята позже становились эльфами. Они просто перенимали их привычки и образ жизни. Эльфы никогда не жалуются на жизнь, они ею довольны, рады солнцу, красоте, которую создаёт рассвет, они открыты волшебству ночи. И для них это всё радость. Со временем те, кто захотел стать эльфом начнут разговаривать, с миром, понимать его, , начнут творить чудеса, но только после того, как действительно превратятся в эльфов: добрых, излучающих любовь, готовых помочь, радостных человечков.
Хочу жить в стране эльфов, при этом самому быть уберхуманом стопицот по всем статам, чтобы доминировать над радостными излучающими любовь человечками
Автор
Самой главной предпосылкой трансформации человека в Эльфа является тот факт, что программы Эльфа нам создавать не надо. Они давно существуют и находятся рядом. Каждое живое существо хранит в себе программы всех его предков. В каждом из нас активирована только мизерная часть того богатейшего опыта, который накопила эволюция, прежде чем мы появились на свет. Так как Эльфы появились раньше людей, значит, в каждом человеке спрятаны программы Эльфов. Задача состоит только в том, чтобы разбудить и активизировать эти программы. Собственно, программы человека есть не что иное, как испорченные и разлаженные программы Эльфа. Стать Эльфом - значит очиститься от всего вредного и ненужного, стать свободным от всех человеческих слабостей и ограничений.
Вот и срыв покровов, оказывается люди это испорченные эльфы, сенсация! А следующая стадия развития - огры, надо полагать.
Автор
Суть Пробуждения и Трансформации человека в Эльфа состоит в следующем: активизируются программы Эльфа, эти программы меняют тело, тело меняет разум. И человек становится самым настоящим Эльфом.
Как говорится, всё гениальное просто. Такое и Сане подойдёт, только эльфов на огров заменить.
В ответ пользователю Fragment
Аватар пользователя
#1584
А ведь мы забыли про еще один вид эльфов...

Вложения 1
1 файл • Общий размер: 24,6 KB
Графомания путешественника
Аватар пользователя
#1585
"Ненавижу ролевиков, они в нас играют".
А, вот почему.

🏹🎪+⛓️♿=💕
Аватар пользователя
#1586
Автор
Тогда почему иногда встречаются пары, где эльф/эльфийка 10/10 с орком/орчихой 3/10? И эти орки — обычные люди, а не какие-нибудь супер-успешные бизнесмены с миллиардами за плечами. С последними-то и при -1/10 будут эльфы 100/10.
На счёт последнего ты права, орк может купить эльфийку деньгами. Вот только эльфийка всё равно будет хотеть себе эльфа. А если орк тупой, то эльфийка ещё и отожмет часть его денег и уйдёт к эльфу. Или просто будет изменять с эльфом, разные вариации могут быть.  
Автор
где эльф/эльфийка 10/10 с орком/орчихой 3/10?
Согласно той же статистики, женщины обычных мужчин, которые на 5-6, оценивают как раз на 3, так что))) Тройка это люди типа Эльмира инцела. Сильно сомневаюсь, что ты видела много таких людей с эльфийками 10/10.  
А вот эльф вполне себе с орчихой может. В том то и дело, мужчины менее разборчивы, в силу тех же биологических причин.   
Небо – мольбы не ждёт
Небо – угроз не слышит
Небо – ведёт особый счёт
Небо – тебя найдёт

По вопросам модерации: nebov24@gmail.com
Аватар пользователя
#1587
Орки, эльфы... Вы о чем, люди???

Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.
Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.

(Закон сохранения).