Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Скажу, что это одновременно ожидаемое и неожиданное предложение: любому в такой ситуации оно может прийти на ум но не каждый станет его озвучивать. Нооо боюсь что мне придется тебя разочаровать, так как это невозможно. Я могу телепортироваться либо сам либо телепортировать вас, а последовательные прыжки один за другим... Я этого не проверял, но злоупотребление такими артефактами имеет обыкновение приносить своим владельцам несчастье, чего я хотел бы избежать. Я даже видел научную статью изучающую этот вопрос, но как же она называлась... Теория космического баланса, кажется? Допустим, у тебя есть заклинание или предмет который чем-то очень полезен в жизни и если ты используешь его умеренно и ответственно, то ничего нехорошего не должно произойти. А если пользуешься им регулярно и по любому поводу то может всякое случится - предмет украдут, упадешь с лестницы, незнакомец ударит в спину и так далее.