Перейти к содержанию

🍁Девять древних обелисков

Аватар пользователя
#6342
AstralLein
– Здравствуй, Эриш, – мягко поприветствовала телохранителя Камистелла. – Темные времена настали в нашем славном царстве. Расскажи мне о нападении кальцитских рейдеров на Энлиль. И отдельно – про особняк.
- Рад видеть вас в добром здравии, госпожа. Рассказывать особо нечего: варвары летели на воздушных шарах и сбрасывали по пути сосуды с горючим, а те кто не мог по той или иной причине продолжать путь приземлились с целью совершения грабежей и убийств. 

Добавлено через 32 минуты
Heroist
Махнув на прощание одногруппникам, Асмидул тоже чекает библиотеку и интересуется может ли как-то помочь в разборе завалов и ремонте чтобы ускорить процесс.
- А вы точно не харранский зомби-террорист? - Спрашивает у него Милаха. 

Добавлено через 5 минут
Arandor
а че все разбежались? Я тоже в Сугар тогда еду
Сам или с Локом? 

Добавлено через 4 минуты
Злобный Ящур
Эрика смотрит обстановку в городе, а также есть ли транспорт в Муфигур.
Обстановка в городе нормальная, транспорт в Муфигур ходит. Неподалеку от транспортной станции Эрика видит Минома Яо и нескольких своих коллег из Гильдии Чудес. 
Стартовый пост - Квенты - Разное
Резара - Аксель - Орвальд - ЭмилияСтэфания - Амвросий - ЛестерАльсираАлария