Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
– Мм, звучит интересно, – признала Камистелла. – Про "Плутократию" объясняли наглядно, а можно поподробнее про две другие?
- В "подземельях и рабах" один из участников принимает на себя роль "мастера рабов", а другие игроки создают себе персонажей по определенным правилам, исследуют выдуманный мастером мир, сражаются с другими персонажами и выполняют задания. Большая часть процессов игры зависит от бросков многогранных кубиков. - А в "Собирании" нужно открывать пачки со случайными картами и потом сражаться ими с другими игроками. На стене их, правда, не купить... Да и в нормальных условиях тоже непросто найти.