Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Вот это память. Если бы такая была у Ушумгаллу, он бы сошел с ума. -- Именно так. Я уже почти забыл, что судьба непременно подсунет человека-лавину в лице любого безликого безымяныша с 99.9℅ вероятности... А потом пара человек умерло и сразу вспомнил. Что говорят в газетах -- мы уже всех победили, или народ еще успеет присоединиться к своим? Военных журналистов я ожидал, но думал, что они будут рангом поменьше... У меня даже в отряде есть один -- хотя нет, это по натуре больше бизнесмен.
- Пока ничего не говорят, манускрипт ещё не готов и не будет готов до тех пор пока определенные события не произойдут, потом допишу и отправлю его домой почтой. Утром знаковый момент в Серри жду, а там дальше уже как карты лягут и как домино посыпятся. Позднее планирую опросить наших воинов, так что если хочешь принять в этом участие рекомендую пока что не терять головы - в прямом смысле.