Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Не подлизывайся к ней! - Вдруг выдал Барли?? Сафису. В глазах у него будто бы отражалась совсем иная сущность, не та что мгновением назад. - Она моя. Óна в смысле. Будешь на моё грабли протягивать - останешься без них, понял? - Повернув взгляд к хозяйке этого необычного места, он заговорил твердым голосом. - Хочу однажды размозжить тебе голову, это будет очень эстетично. Будь это обыкновенное людское царство, сейчас бы могло произойти трагическое недоразумение, но в Иказкане дела обстояли куда проще. - Хе-хе, ежели тебе думается, что подобный подвиг в твоих силах, то дерзай. Смелости твоему сердцу и уверенности твоим рукам! Улыбка Óны заставила сознание Барли вернуть контроль над собственным телом.