-- Да, активность необычайная в этот час. Ну, добыча это скучно, язык за зубами держать хоть умею, да неохота, остаются задания-капканы. 1% процент -- это много, годится. ... -- звучит отлично, а главное столь емко и кратко! Да и зачем же еще капканы, если в них не попадать?! Начнем с визита к Летти, не знаешь, далеко ль идти, али рядом? Может, вообще рукой подать?
Застенчивая, розоволосая, прячет глаза и спешит наверх... Многовато совпадений, но каждый имеет право называться как угодно и когда угодно, так что дальше намека нет и нужды заходить.
Сафис и Кекка добираются до скромного жилища Летти и застают хозяйку сидящей на скамейке, с головой на собственных коленях и ладонями на голове. В отличии от мирдаров, сверхчеловеческим слухом она не отличалась и совершенно не заметила прибытия гостей.
"Понятно... Ты хочешь бы "вместе" с ней, но при этом не в ее брюхе, а несколько иначе... И сам не знаешь как. Опыт... Какой нафих "опыт". Она же тебя чуть не сожрала... Какой тут "опыт"... Разве что ее убить, сделать чучело и повесить на стену... Будешь с ней, как ни крути..."
- Понятно... Можешь хотя бы описать ее внешность? Может смогу чем-нибудь тебе помочь...
- Стоп! Рурек! Кольцо! Тупые обычаи человеков. Ох!
Ош напрягает свой разум, вспоминает доску объявлений и решает, что сорд мог пойти только в одно место: в горячие источники - драться. Эльм направился туда же.