Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
—Вполне может быть! Мы-люди строим ловушечные переходы чтобы никто чужой туда не проник. А наш незнакомец кажется скорее хотел устроить гостям тяжелое испытание. Но даже в случае успеха не оставил ни простому работяге ни симпатяжке вроде тебя ни шанса, потому что содержимое сундука заперто. Это сложный вопрос! —взгляд его невольно падает на розовый ключ. —СукАя, ты не припомнишь на сундуке скважины для ключа? Вот например такого как вот этот?
- Да, именно так оно и выглядело. - Ивилайке потребовалось напрячь память и долго подумать, прежде чем выдать этот ответ. - Никак, ты такой сообразительный!