Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Тогда пронесло! Дориан критически оценивает свои шмотки — вроде ничего заурядного что могло бы сразу его изобличить. Молот укрывает за спиной дорожного плаща — те кто сражались с ним или против наверняка могли бы узнать броское орудие, но по счастью таких было не так много. Затем наконец заходит в город.
И его тут же посыпают градом стрел, чем и заканчивается история великого путешественника... Или так бы могло быть если бы это был человеческий город, тогда как в Иказкане никто даже вход не охранял. Дориан оказывается внутри.