Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Жестко у вас... Камнями сверху "замурует"? Или ваши сородичи на куски порежут? - А с чем связан подобный... "обычай"? Проклятие какое-то? Или это такой "способ защиты от непрошенных гостей"?
- Озеро душу заберет и останется лишь пустое тело, так было всегда.Автор
- Ну и пока мы не пришли хотел спросить: можете мне помочь с некоторыми ингидиентами? В первую очередь мне нужны чистая вода, звездочка и молоко.
- Хмм... Надо в поселении спросить, звездочка не так часто попадается, молоко это тоже вещь специфичная, а воду можно использовать либо из озера либо из того водоема где мы с вами встретились.