Подброшу ещё вопросик. А на какого рода задания Мариарнелия обычно посылает рыцарей?
Слава = престиж, или еще какие плюхи?
Если перк у раба/спутника, он может под диктовку истории мейн керы писать и издавать?
Квенту можно через писательство реализовать?
Если наездника убьют, то пет выбывает из боя или же, при наличии атак, продолжает сражение?
Если вот есть два союзных кавалериста и у одного лошадь сдули, а другой сдулся сам, но лошадь оставил, то можно ли её оседлать? Впрочем, сомневаюсь, что это хоть кому-то, кроме Ящура, пригодится.
Если верховое животное остается в бою на смерти ездока, то труп передвигается вместе с бывшим скакуном или остаётся на той клетки, где был на момент смерти?
Доктором откачиваются?
Раз у них раздельный ход, то можно скипать ходы персом пока гоняешь верхом, или это все-равно не будет пропуском считаться?
Если фокусят чара на пете, то чье уклонение берется - перса или его питомца?
Если собьют в воздухе, больно будет падать? Или они так, метр над землей типа парят?
Слезть/залезть в бою тратит ход?
У всех летунов + гидры тот же механ что и в подземке? иммунка к ближнему бою
Ещё один вопросик по Неистовству и Барьеру возник. Они действуют только на один бой или до отдыха? Скажем, если я решу их навесить в начале дня или использую их в бою, но противник не успеет потратить их активацию или, в случае барьера, снесёт лишь его часть.
Я вот чёт вспомнить не могу, вроде кто-то спрашивал, но я найти теперь не могу, если выучить больше одного вида оружия или взять оружейное мастерство из коймаджизма, то тратятся ли очки хода или ОД не смену оружия в бою?
Реван, насколько близко мой перс знаком с Ящуровыми? Раз они все в столице.
Реван, ты точно напиши, когда стартуешь. А то я свою квенту еще даже близко не написала(
Я бы, кстати, баффнул Эйдоизм. Когда сравниваешь его с Эстелийцами, то становится немного грустно.

Стартовый пост - МАСТЕР-ПОСТ - Список НПС - Фракции -
Резара - Аксель - Орвальд - Эмилия - Стэфания - Амвросий - Лестер - Альсира - Алария -