Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
В принципе самый сильный город - город стихий. Фениксы послабее др. первоклассных монстров, но никак не в 2 раза, а намного меньше. К тому же очень лёгкий старт и неплохие командиры. На очень больших и быть может больших картах сильны некроманты, но не на средних. Неплохим является и варварский город, особенно на средних картах или при наличии жилья экзотических драконов. Самый бестолковый (если не удаётся поднимать демонов) - адский город.