Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Поразмыслил и останавливаюсь на кандидатуре ...Драккошки 1 аргумент: Драккошка - наполовину Дракон(чешуя), наполовину Кошка(кошки, как известно любят рыбу). Очень вероятно, что чешуя может принадлежать как раз ей. 2 аргумент: Драккошка известная на форуме художница и, стреляя ночью в Зубра, могла спокойно забыть на месте преступления баночку с водой. Мне кажется, что на общем фоне - это довольно весомые улики, которые неплохо было бы взвесить..
Если Драккошка действительно мафиози, - то было логично выбрать её убийцей. Они знали (или предполагали), что Кошу на первый день-то точно вешать никто не будет…Хотя это просто домыслы.