Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Косяк номер один: я получаю статус Лу от Гм-а, и хочу передать его своим.. однако промахиваюсь окном в аське и отправляю Зубру. Косяк номер два: Обсуждая план действий с Аром - опять промахиваюсь окном в аське и сливаю своего сообщника - Магнуса. опять же Зубру. Косяк номер три: Ар, промахивается окном в аське и пишет то что предназначалось мне: Кэшу.
Однажды Экз спросил меня, "как вообще можно промазать окошком?" Обычное дело - невнимательность, торопливость и прочее. Но вот три раза за одну игру... Ребята, как Вам это удаётся? :D