Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Прохожу на Герое. В 4-й миссии на 3 недели наткнулся на демона с аримий по 200-300 юнитов в стеке И усомнился в прокачке, спелы бьющие 1-2к становяться бесполезными. Более жизнеспособная ветка всё таки слёзы, с них нам и призыв и хил и возврат дамага! Заметил ИИ фокусят только одного юнита, при хилке в 1к павера, вражеские юниты сами убьются об вашего "танка" и рассовое умение тоже дает возврат дамаги.