Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Я не знаю, зачем Токс настолько настойчиво просит доктора кинуть в него сыворотку. Если он маньяк, что более вероятно - просто будут подтверждены его слова, и всё. Городскому нет смысла просить этого вообще, пустая потеря действия, которое могло бы спалить мафию (не забываем также о том, что у доктора есть определенный шанс спалиться). Мафиози это имеет смысл делать только в том случае, если он отмазан, но здесь есть риск быть убитым комом или маньяком. Исходя из этого, у него очень маленькие шансы оказаться городским, небольшие шансы оказаться мафом, и вполне неплохая вероятность оказаться маньяком. Хотите в текущей ситуации уйти в ННВ или казнить какого-нибудь случайного игрока, а также оставить маньяка в живых, понадеявшись на то, что он вновь попадет по городскому? Нет уж, спасибо. ToX.