Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
На днях вот делаю дизайн карты. Тааак лень. Наверное, поэтому он не очень получается :) Поэтому вопрос: кто-нибудь любит его делать? Помимо меня и у других мапмейкеров дела откровенно не очень (имхо, конечно). Всё больше любят срипты или геймплей. Есть ли люди, заинтересованные в данном направлении?
А впрочем: просто поговорим о дизайне карты.
Самая скучная и неинтересная часть создания карты - дизайн, а потом еще и пенечки всякие расставлять ;) . Я вот люблю когда все красиво выглядит (например, деревья растут откуда надо а не из скал торчат) - но все через силу приходиться делать - уж лучше своими модельками приукрасить :D