Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Ага, вот и причина отравления, надо об этом сообщить. Скоро будет светать, а на улице ни души, так что я пойду сам отыщу дом старосты, а вы присмотрите за стариком. Хеймир решил, что в предрассветный час дварф на пороге дома старосты будет не столь удивительным явлением, как змеелюд и отправился на поиски. Благо, деревушка небольшая.
Тем не менее, дом старосты он так и не нашел, на что прохожие лишь ответили ему, что с появлением здесь военного руководства, всеми делами здесь заведует генерал Кэтрин либо её помощники, даже самыми обыденными.
Группа отправилась вслед за девушкой к бедной матери.
Лей Лан отвела группу к небольшому домику, где, по её мнению, и жила мать девочки. Освещения в окнах дома никакого не наблюдалось.