Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Детали ошибки:
Ссылка для шаринга
Все вопросы по картостроительству - Heroes of Might and Magic 3: "Дыхание смерти"
У меня проблема такого плана. Я создавал карту для SoD. Но как-то чисто случайно запустил её в WoG редакторе и сохранил. Теперь редактор SoD не открывает её(пишет мол версия более продвинутая), а сама игра просто не видит карту. В WoGе все путем работает, но я хотел, чтобы именно её можно запускать из SoDа. Есть ли решение этой проблемы? На карте никаких объектов и возможностей WoGа не используется.