Впервые здесь? Я Роха — провести быструю экскурсию?
Ошибка соединенияНеверный запросСтраница устарелаСессия истеклаТребуется входЗапрещеноНе найденоСлишком много запросовВнутренняя ошибка сервераПлохой шлюзСервис недоступенТайм-аут шлюзаВерсия HTTP не поддерживается
Сессия истекла
Ваша сессия истекла. Пожалуйста, войдите снова.
Требуется вход
Для этого нужна учётная запись. Войдите или создайте её — это займёт минуту.
Страница устарела
Токен безопасности отклонён — обычно потому, что страница была открыта слишком долго или вы вошли в систему в другом месте. Ничего не сохранено. Обновите страницу и повторите.
Запрос не выполнен
При обработке вашего запроса возникла проблема.
Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
Есть.До второго города ещё надо добраться. Почему опять игнорируешь игровой процесс-то на самой карте?
По опыту карт Героев 3 новые города захватываются зачастую на 1 неделе (в Г5 на картах уже давно не играл). Я понимаю, что карты для Героев 5 более громоздкие, долгие и менее играбельные (на мой взгляд), но не до такой же степени. Или вы там на ИРМГ месяцами сидите без второго города? Dyrman
Долгий бой-это плохо? Извиняюсь, но хочу ссарказмичать, но это будет оффтопом :)
Долгий бой в пробивке, когда игрок специально затягивает сражение, чтобы лишний раз воскреситься, это не просто плохо, а отвратительно плохо, имхо. Минимум тактики, максимум времязатрат. Сократил бы количество хилов хоты бы до 5, вернув стандартную инициативу. Этого совершенно точно хватает на подавляющее число боёв (без специальной затянутости), от начала и до конца.
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition. Сайт проекта - пока неактивен Автор Асимметричных шахмат